Наум Извольский

К чему может привести любознательность, активность в сфере магии, мистики и оккультизма? Почему?

Гу
Гульфия

к успехам в сфере магии, мистики и оккультизма)))

Александр Кочетов

к одиночеству

Александр Четверов

Всё зависит от используемой литературы. Помню, в универе когда мы квантовую механику сдавали профессор сказала, что экзамена не будет, просто зачёт, потому что книги сейчас издают те, у кого есть деньги, и в книгах по квантовой механике написан такой бред, что лучше его вообще не знать. И это квантовая механика- наука! А вы про магию и оккультизм)
А если серьёзно - человеку будет о чём поговорить с такими же интересующимися, обсудить разные точки зрения и т. д.