Юл
Юлия

К чему может привести чересчур много увлечения мистикой?

Ольга Юлинова

к утрате себя как личности.

Юл
Юлия

к шизофрении ))))

Ангелина Кролевцова

мистика без настоящих знаний и понимания запутывает еще больше и делает человека управляемым структурами, которые находятся уровнем выше.

Кристина Казанова

Получение знаний вот ключе ко всему, а интерес к чему либо пустая трата времени

Олеся

не к чему, а куда-в дурку...

Ир
Ириша

мистика это литературный жанр. А если серьезно смотря чего хотите добиться и на сколько правильно выбираете источники информации

Volk Dolinovich

У священника спросите, есть же онлайн отвечают на вопросы.
И не чрезмерное, а вообще приводит к беснованию.

Надо чем то другим занять себя, не может человек просто отчего то избавиться и что бы сердце его не было занято, чем то другим (как в притче Христа о семи злейших духах).