Ан
Анастасия

Религия, эзотерика, оккультизм и всякая мистика создавалась для переливания пустого из опорожни, чем по сей деньи является?

А толку ото всех этих проповедников святой любви, буддиской невозмутимости, астральной фигни и прочего. Они же лодыри все, ничего по факту не сделали кроме пустого трепа ни о чем. Нахрена они вообще нужны. Шли бы лучше работали, учились в реальных учеб. завед. занимались реальными делами вместо своего сектантства и долбанутости. Тоже мне святые на словах!

Виктория Шиликова

Если бы ты хоть раз побывал в изменённом состоянии сознания, то понял бы...

Евгений Батарев

а тебе то что

Nadir Dustov

всегда есть овцы коим нужна паства и пастух
есть трудяги что свергаю горы и бороздят моря
у каждого из них своя дорога по ней они идут
вглядись на тело самого себя, части все не зря

Кристина Петросян

Христианство было "задумано", чтобы служить Богу как Творцу - быть творцом и созидать мир без войн и насилия.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидать Царство РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили миссию Христа на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть умный ЗВЕРЬ или глупая СКОТИНА в чел. облике, которые ЗНАНИЯ применяют для совершения ЗЛА и ведут ко всеобщей ГИБЕЛИ...