Екатерина

почему человек интересуется мистикой, экстрасенсами, магией, гороскопами?

Владимир Шабаров

Кроме лени, иллюзий, заманухи, и жгучего интереса к "будущему"- есть природная вера: А ВДРУГ?

Вдруг навалят денег, найдётся Принцесса/Принц, откроются сакральные тайны, дадут по шапке невидимку и т. д. )

И чтобы - ВСЁ - ДАРОМ!

И чтобы снять с себя ответственность за свои грехи и неудачи.. .

(Я не говорю о тех, в ком есть истинное желание развиваться, расти, получать Знание)

Галина Суслова

Природная лень. Нам с детсва прививали это пристрастие. Емеля на печке на халявку катался, скатерть самобранка, волшебная палочка, ковер-самолет.. . Куда не плюнь - одна халявка. . в крови это.. . И спускаться на землю люди не хотят.. . ой как не хотят )

Катерина Милая***

замануха там есть ): цена -душа и её путь.

Ольга Барахова

Да потому что все прям такие неверующие во всё это до поры, до времени. А когда петух в задницу клюнет, начинают сразу бабок искать, по гадалкам бегать. У каждого свои взгляды, мысли, желания и интересы. Ведь вас тоже сюда не спроста занесло.

Александр А

Потому что человека притягивает всё интересное, что может облегчить ему жизнь.

Nobody

может хочет открыть в себе какие-то способности, чему-то научится

Анастасия Пулькина

Каждому интересно НЕПОЗНАННОЕ. пытается познать и разгадать.