Наталья Ведищева

Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что Вы сделали для того, чтобы было "Да"?

<Сила слова такова, что, предсказав вы сами логически поведете себя к предсказанному. > Борис Пастернак
<Нам нужно в короткий срок создать Коллективный мыслеобраз Святой Руси и воплотить его в реальность. Другими словами проявить из Тонкого плана в Плотный план всё, что вы создали уже. Поэтому нужно вам сконцентрировать внимание на себе. Это привнесёт в вас прозрение того, что вы каждый создали на Тонком плане, чтобы смогли вспомнить, осознать и проявить здесь и сейчас в Плотном плане своего настоящего Бытия. Конкретнее просто не скажешь. >
Послание от Матери Марии

Игорь Молоствов

Мысль без действия ничто. Я тружусь.

Иван

"Но да будет слово ваше "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого".

Ил
Иллиан

А меня не интересует то что вас интересует.. . )))

Ев
Евгений

От твоих слов я впала в нирвану.

Александр Мачин

вы напомнили начальника.