Сара Рахматуллаева

Почему в наши дни риторика вновь вызывает интерес ученых и общественности?

Виктор Ильин

чоо?... Майдан знаю. . риторика?... не встречал...

Евгений Зорин

потому, что эти недоумки учёные и общественники, наконец-то открыли учебник философии и познакомились с главным принципом философских (и всех других) споров - с "принципом конвенциональности"!

Надежда Ситнова

потому что словом и убить можно, это истина и первым было слово и т. д.)))

Наталья Нагорная

Тому есть 2 причины;
1 - опытным путём рассмотреть прогресс личности
(плод предыдущего курса)
2 - применить плод практически в достижении будущих

(определённых) задач