Вячеслав Гостев

как вы думаете актуальны ли взгляды гуманистов- утопистов в наши дни?

Ольга Есенина

Да. Всем нормальным людям по-прежнему хочется жить в любви, братстве, согласии. А может даже не по-прежнему, а еще сильней, чем в 17-18 вв.

Кабанов Сергей

Они в обществе как прототипы в автоиндустрии. Когдато ещё в 50-х омыватель стёкл был редкостью

Константин Бурлаков

и что если не актуально, значит прощай eidos? она что раствориться от этого, как современные сосиски при варке, в розовую водичку? что уж точно не может умереть так это eidos, но вот актуальность тут уже не имеет значения .