Виктория Кулакова

Погуляла по другим категориям. Оказывается, новой версией только мы недовольны. Чезанафиг?

Кошка Рыбка Ирка

Тоже гуляла... Да, получается что только мы настоящие)))

Р Сабиров

а у нас НЕТ подкатегорий.. . и видом Сердце не довольно.... (*

Иогай-Логан Велесов

Не зря про Палату номер 6 здесь много говорят

Валентина Калайгерда

Тоже заметила.... мы тут обросли корнями, друзьями... потому нам и тяжелее...

Алёна Колесникова

Если учесть, что чувство Юмора есть признак присутствия в мозгу Божественной искры, потому как у низших существ ее просто по определению быть не может да и не должно, то нам, как здоровым с т. зрения наивысшего духовного здоровья, остается смириться со своей у БОГА избранностью.

Ирина Богданова

Моя жена во многих категориях бывала по делу. Сейчас - в ярости, всё необходимое узнаёт в обход ответов. Так что - не только мы, не только.

Игорь Седенков

особенно в категории Проекты ну совсем же никто не спрашивает) . Да там через один одни и те же вопросы были днём, счас не знаю, может, уже всё выяснили.
Да и в каждой такие же вопросы наблюдала. Так что все, кто хотел уже сидять удовлетворённые) и расслабленные