Екатерина Зябкина

Какой смысл в лимитах, ответов, например? Пора пересмотреть мотивацию

отстрелялся, типа, уйди, дай другим поотвечать что ли... хрань какая-то)

Tynchtykbek Tokonov

Отстрелялась? Не отстрелялась? Типа, отвали! Чистая хрань! ..Но не хватает балльёв у тя ...

Гульнара Хабирова

ВЫ же Оракул, а это уже серьезно и лимиты у вас должны быть выше. С переходом в новую, я вообще мало чего понимаю. Удачи вам!