Кристина Мандаринчик

Чем пацану в 13 лет чтоб заработать хоть 5 000? задолбался дома штаны посиживать в пк. а че делать не знаю...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У меня таже самая проблема, попробуй сходить в центр занятости.

Галина Ларионова

почтальоном Печкиным.

Лиличка Чаплыгина

Ну ты займись чем нибудь, мой друг например делает мыло, все по нему сохнут (по мылу ХД), ну продаёт в классе его, по 40 или 50 руб. Может чем нибудь из этого типа займись, продавай
Если мысль не нравится не бери в голову 🙂

Dina Koroleva

:):):)
вариантов множество

попробуй проговорить с соседями по поводу выгула их собаки, в США этим дело очень даже не плохо зарабатывают

если в инете то попробуй поискать информацию про то же адвего или твайт ру, если серьезно отнестись то пару рублей всегда можно заработать

или на крайняк поговори с родителями и открой свой бизнес мелкий 🙂 конечно ты маловат но если с умом организовать то попробовать можно - вот бизнес план по сладкой вате http://pilotbiz.ru/schitaem-pribylnost-melkogo-biznesa-na-sladkoj-vate/ (только что в другом ответ о нем писал.

У меня сын знакомого таким образом потихоньку торгует, хотя все документы оформлены на папу.

Хотя конечно как по мне то два первых варианта лучше, а забыл можно попробовать листовки раздавать

Удачи

Владимир Кувалдин

Можно тексты набирать, листовки раздавать, курьерские услуги предложить фирмам.

Алишер Нарматов

Мыть машины летом хорошая тема но надо в своем районе и друзей подтягивать чтобы всякие не хорошие люди не брали с вас деньги ...с милицией лучше не договариваться и лучше тему мутить рядом с гаражами в таком месте где воду можно набрать бесплатно.

Андрей Коровкин

Есть сайт, позже напишу подробнее какой, там описано как ваши деньги работают Да это просто ивест бизнес, только ультра малый. историй писать не буду просто 2 кошеля руб, долл. и всё!!!приходит в 2 раза больше суммы возврата таковы от5$ до 100$ приумножение за 1-4 часов более 100 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2% 100руб. до 3000 руб. приумножение за 1-4 часов рубль-952525186266 долар-782694078654)вебмани