Ксения Шаманина

К какому городу и оператора относится номер телефона 89279486669 Хочу знать откуда звонил номер98279486669

ДА
Джамиля Апасова

Мегафон, Республика Башкортостан.

Скриншот вставить не могу - "пользователя" (т. е. меня) в новой версии "не существует"...

Ссылки тоже не проходят. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - официальный сайт Россвязи (на почту ссылка должна пройти) .

Вставьте в поле "Код" 927, а в поле "Номер" остальные семь цифр.

Павел Сорокин

С Занзибара.

Ирина Горячева

Это Мегафон, регион Поволжье, город не знаю.