Людмила Ковалева

Погадайте Что меня ждет в будущем? Разочарования, потери, достижения целей? Дарья 20.07.1994

Дм
Дмитрий

смерть кругом

Виталий Ильчук

Ваш знак - солнце в пятом доме, с небольшой примесью нептуна и кольцами от сатурна. Это означает, что если вы очень очень очень очень будете стараться и идти вперёд не смотря ни на что, всё у вас будет хорошо и все планы реализуются.

Виктор Ильин

ждет тебе счастье и удача в жизни