Максим Медведев

Почему в мультиварке redmond rmc-rm4506 так долго подготовка к программе идет, 20 - 25 минут аж?

Решил приготовить картошку с свинными стейками на пару, написано что за 15 минут сготовится,
выставил на 15 и ждал пока запустится программа аж 25 минут. Так и должно быть или у меня бракованная мультиварка?

Елена Тупикина

у неё разогрев 10мин должен быть+15мин как вы запрограмировали
если после 10мин разогрев не убирается попробуйте сбросить программу и заново.
вы в следующий раз программу сразу выставляйте и начинайте закладывать продукты-так 10мин и пролетит незаметно) я так её обманываю) только у меня чуть другая)

Денис Ким

это же скороварка, пока вода закипит, пока давление наберется, на все это время нужно. А вы думали, что в сказку попали? У самой такая, плеваться устала.

Александра Сидорова

Загрузили мультиварку (налили воду в чашу, установили вставку с продуктами, которые будут готовиться) , закрыли крышку, выбрали режим (по умолчанию - 20 минут) , нажали кнопку старт и должно сразу включиться, нагревается и начинает париться довольно таки быстро, не более 10 минут
Но если Вы положили продукт замороженный, то время увеличится - на оттаивание, а потом уже будет на полную мощность парить (датчик температурный там встроен)
Если всё делали правильно, а режим не работает, то резон обратиться в сервис-центр, возможно сбой где-то в микросхеме происходит