Светлана Волобуева

Сколько будет стоить приобрести аквариум на 10 литров со всем оборудованием и т. д.?

Irishka S.

Не бывает АКВАРИУМОВ на 10 литров!! ! 10- литров это отсадник, для больной рыбки, на 2-3 дня:)) ) Вы где? Если в Москве я Вам подарю аквариум-на балконе стоит: )
А так аквариум (не навороченный, а обычный с крышкой, литров на 40-50) стоит около 1000 р, внутренний фильтр на 80 л-около 300 р, грунт- смотря где покупать, ну тоже около 300 р, растения-у нас 1 кустик от 100р, декорации-здесь уже желание Ваше (в Ашане большой выбор недорогих). Кондиционер и живые бактерии, для запуска, обойдутся ещё руб в 300.
В 10 литрах установить и поддерживать биобалланс... задача, практически, невыполнимая, даже для аквариумиста со стажем-уж ОЧЕНЬ сложно и хлопотно.

Ivan Asonov

Это не очень дорого обейдется. Аквариум-250-300р. ; фильтр маленький-100р; грунт-40р. ; растения-от 30р. ; крышек к таким аквариумам нет-маленькие слишком. Компрессор, если фильтр не качает воздух-300р. Итого: около 750рублей (145 грн.)