Св
Свет

Хочу приобрести аквариум.

60 литров. Рыбы :
5 неончиков
8 гуппи
2 красных лялиуса
2 крапчатых сома
2 пецилии
Правильно ли я подобрал рыбок? Уживутся ли они?

Каких, например?

Заслужи мою улыбку, :-О В чём проблема? Вы думаете, что рыбам будет плохо жить?

Ольга

Нормально выбрал, уживутся ...для такого литража можно и еще рыбок добавить

Ирэн Ирэн

если вы берете маленьких рыб никогда не берите больших рыб!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОДАВЦОВ. Я тоже курила гуппи и неонов нам посоветовали еще скалярию типо они все уживутся!!! Нихрена скалярия их съела!!! 😞

Елена Прокуратова

Если поиздеваться над рыбками, то всё нормально. Вы подобрали рыб только для созерцания. , а почему не думаете как им плохо в таком сообществе? ПОДУМАЙТЕ!

Ок
Оксана

Ну, лялик не скалярия. Но и смотреться с этой мелочью рядом тоже не будет! Это имхо. И на мой вкус слишком винегрет получается, и того, и того, и всего по чуть-чуть.