Елена Мензелева

Чем чистить губку? в аквариуме живет черепаха - губка слизью пропитывается за 1 неделю сильно. (фильтр стоит)

Кирилл Королев

Мыть обычной щеткой под струёй воды из под крана:))) Потом руками"постирать".Без каких бы то ни было моющих средств-просто водой. Для того фильтр и нужен, чтобы всю грязь на губку отфильтровывать: ) Я тоже чищу фильтры раз в неделю-это нормально.