Антон Бирюков

Подскажите название песни и исполнителя! Поет мужчина. Стиль рок! вроде, такие слова " everybody knows you...la la la"

Точно не Металика! Песня довольео ритмичная! Услышала в кафе!

Александр Конюшенко

Может na na na? Metalica - Na na na, в песне просто слышится не на на на, а ла ла ла, я много раз замечала, по описанию похоже вроде, что это та песня.