Ju
Julia

Ребят подскажите, что будет дешевле: купить сразу новый ПК или по частям?

Иван Шабельский

По частям конечно выгоднее, можно так все подобрать как хочется, а не то что уже кто то придумал. Надо очень хорошо разбираться в железе просто

Ирина Бусова

По частям, ты можешь выбрать только то, что нужно тебе и не придется платить за бренд компании собравшей комп

Multik Multik

если покупать БУшные модули, то возможно и будет дешевле. .
смотря какие у тебя запросы..

Марина Комарова

Смотря в каком магазине. Ну а так по статистике по частям конечно

Елена Февралева

Ну, правильно тут сказали, что по частям будет дешевле. НО! При этом все имеют ввиду компьютер с конкретными параметрами. А если параметры на втором месте, а на первом месте цена, тогда имеет смысл зайти в магазин и купить уцененную модель. И если хозяин магазина не жмот, то может и повезет.
Я же, обычно, обзваниваю ремонтные мастерские и спрашиваю цену запчастей, у кого что есть. Потом примерно прикидываю "что" и по какой цене могу себе собрать. Вот потом иду в магазин и, для сравнения, смотрю уцененные готовые компьютеры или "по старой цене" (это когда вдруг всё подорожало, а некоторый товар не успели переоценить и продают по цене до удорожания) .
На некоторых барахолках могут подарить компьютер с небольшим дефектом. который несложно починить, но невыгодно, потому что время займет много .
Видите, сколько у вас вариантов!