Ан
Аня

Почему америка нам не помогает восстановить порядок и свергнуть путинистов?

Катерина Гузеева

А чем тебе Путин не угодил?

Ислом Муминов

Потому, что она не помогает троллям, а только прямым предателям платит.

Ольга Рябова

америка русских хочет вобще уничтожить с помощью пьянства и ГМО продуктов.

Юлия Мигунова

Вот и я удивляюсь, всем помогли, а России не хотят.

Айбек Осмонов

Проще вам выучить Английский и спокойно уехать в любимую Америку.)

Maftunjon Ilashov

"Свергалка" не выросла ...

Антон Костров

Она помогла Югославии, Ираку, Ливии, Сирии,... да на хрен бы нужна была такая помошница.