Ладо Гигиташвили

почему все считают, что если люди в 3 часа ночи не спят, то они спят днём? а не только что проснулись? я ложусь в 7,

просыпаюсь в 2, 3 часа ночи, это мой график

Валентин

У меня был сон этой ночью с 3.00 ночи до 11.30. И сразу сюда. Вот сейчас завтракаю. Я не умею ложиться раньше 1-2 ночи.

Алексеи Нет

А это Камчатское время или Московское

Елена Носикова

не обязательно все так думают, у меня муж долгое время работал водителем грузовика, он ложился в 7 просыпался в 2 потому что на работе надо было быть в 3.30

Лысый Дядька

Я ложусь в 20-00 а просыпаюсь в три нольноль