Жанна Галькевич

а вам больше нравится музыка без слов, или обращаете-чтоб слова нравились? слушать, что больше нравиться?

я уже чаще слушаю-просто музыку, чтоб без слов...

Дм
Дмитрий

я больше люблю со словами, но иностранную.

Джамшед Носиров

на то она и музыка, а со словами это уже песня

Андрей Вересковский

больше нравится классика и слава Богу что на Рахманинова не придумали словей.

Роман Бриленко

Только инструментальная музыка, последнее время особенно. Потому, что слушать такие голоса просто не получается, им только в кабаках петь, а не на эстраде.

Ал
Александр

слова, только дополняют музыку и лучше в них не вслушиваться

Александра Исакова

Люблю, только на русском, чтобы понимать о чем поют.