Татьяна Карета

Вы слушаете Радио Свобода? Нравится ли Вам концепция этой радиостанции?

Ро
Роман

Для свободного радио слишком много политики - не нравится! никакого позитива

Sitora Vip =)

зачем слушать, сейчас у всех радиостанций есть сайты а на них то же, что в эфире-и не нужно никаких приемников с КВ

Elena

В СССР слушали. Ещё "Би БИ Си". "Голос Америки". Мы с мужем 1952 г. р. Сейчас нет. Глубоко не интересно, где-то даже смешно

Юля Брод

Как было ЦРУшным убожеством при СССР,
так им и осталось, только теперь его мало кто смотрит и слушает.
Иногда захожу на их сайт -дерьмо.

Ни
Нина

мне нравился Галич

Мадина

"Свобода"???.чё эта?

Fb
Fbmvika

С 1977г. сквозь шумы и писки и очень жаль что ушли с Fm (СПб. ) В разное вемя по разному менялаь и концепция, на мой взляд в соответствии с ситуацией, там я впервые познакомился с Ваилем, Олешковским, Гинесом, Поповым (Веселье Руси например) , а дикторы какие, ех, с них как бы там не ВЫЁ, но лепили себя и Радио Росси и Эхо.. .
Эта радиостанциа во многом определяла мои взгляды в молодости и как показало время, и мое не только радиослушательское образавание, так скажу, шо да, - это вел!

Александр Цельбель

слушаю только Радио Свобода и Радио Рок...

Kamila

Хорошее радио.

Юлия Изюмникова

Раньше слушал теперь нет. скукотища! и обязательный комент у них: РС отражает точку зрения правительства Соединенных штатов.... Какая там свобода?!

Владимир Денисов

Слушал раньше. Теперь нет.

Леонид Горюнов

Эту бредятину запоем слушал с 1972г по 1996 г пока они не надоели или я осознал что это действительно ВРАЖЬИ голоса ВЭФ транзистор до сих пор цел

Ринат Нурбаев

Я слушаю Милицейскую волну

Радик Хусаинов

их концепция соответствует их названию

Надежда Дронова

Всю дорогу слушал но когда там появилось кортавое ЭР перестал слушать

Гузель Ханнанова

В юности сдуру слушала, а сейчас у нас своих болотных хватает, чего этих-то слушать.

Алексей Мартыненко

Телевизир не смотрю, радиво не слушаю, газет не читаю=))

Кристина Казанова

давно уж нет ибо сладок запретный плод однако

Александр

Это любимая моя радиостанция.. . Слушаю с 1996 года...

Дмитрий Баев

нет давно не слушаю

Марина Миланович

Его уже не глушат, интерес упал...

Татьяна Багира

Они же, вроде, свернулись уже.

Ал
Альбина

Убеждения М. Гессен директора русской службы «Радио Свобода» .

М. Гессен выступает за ювенальную полицию, а также делает следующие откровения в эфире крупной австралийской радиостанции:

«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.

Я не собираюсь распространять домыслы о своей жизни. Это не то, что я намеревалась делать, когда начала заниматься общественной деятельностью 30 лет назад.

У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России) . К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери — это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…

В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака» .

Чем отличаются убеждения М. Гессен от убеждений революционеров 1917г. , желающих разрушить семью, запретив жить мужчинам и женщинам жить вместе, а проживать в коммунах, где мужчины и женщины "общие", а их дети воспитываются отдельно от них?

Марина

в 80-х слушал. сейчас нет.

Виктор Семилетов

в советское время слушал... как впрочем и немецкую волну и бибиси

Олеся Лучинович

во времена СССР нравилась Щас уже нет -неинтересно

Арзу

как его слушать мне.. . я привык по трензистору - в дороге, везде. Большая потеря для меня, что оно пропало. А сттарушка-соседка вообще плакала

Дмитрий Мартынов

Нет, а вообще впервые такое радио слышу

Рома

Я такую не знаю

Равшан Азимов

Нет! Однобокая какая то станция!

Ни
Николай

А зачем его слушать, когда в инете все прочитать можно.

Любовь

Радио практически не слушаю!

Св
Светлана

Не интересно - заранее знаешь текст комментария и направленность мнения . Скучно.

Алексей Анищенко

Тяв, тяв.. . тяв тяв тяв, тяв.. . тяв - вот и все ваше радио....

Ре
Регина

Нет, уже ведь не Союз.

Бакмурат Сулайманов

Редко, нет позитива !!!

Сережка Дидковсий

Радио свобода - дела давно минувших дней предание седины глубокой....

Ру
Руслан

мне кажется что иногда концепция этой станции - просто лить грязь, даже безосновательную

Софья Кравцова

Это уже боксёр, ведущий бой с собственной тенью...

Игорь Папко

Щас нет, не вижу смысла .

Katerina

После общения с Анатолием Стреляным поняла, что особо и этой р\с нельзя доверять.