Паша

Можно ли слушать "Первый канал" на радиостанции???

Коля И Виолеттик Кузьменко

нет, не на тех широтах, но смотря на каких
теоретически возможно

Са
Санчеz

Можно на обычном приёмнике со второго по пятый канал, остальные за пределами частот бытовых приёмников.
Звук (МГц)

Но надо учитывать что "Первый канал" - это название канала, а вещать в разных областях он может на любом частотном канале. Например у нас на втором и восьмом.

Светлана Абанина

Посмотрите, может и подберете http://www.1tv.ru/services/ Если ничего не найдете, то в самом низу есть "Форум" кликайте и там интересуйтесь. На форуме спросите есть ли у них голосовые треки, и их URL.Если есть ставите программку с интернет радио и дополняете ее найденным треком. И будет у вас онлайн радио 1 канала петь ♪♪♪♫♫♫✿)))