Юл
Юлия

с первого сентября в воле кабель пропал канал дисней, был 14, теперь там канал "детский", можно как то поменять???

Самат

Каналы в кабель в каждом отдельно взятом КВАРТАЛЕ города или улице деревни "засовывает" местный провайдер. Как он это делает - один Интел Всемогущий знает и местный инженер. Их телефон обычно расклеен по всем столбам и стенам!!