Кристина Ермакова

Пропал канал "Первый автомобилный"!

У меня тюнер Star track 550D приблизительно 2 месеца назад пропал "Первый автомобилный", перепрошил.... не дало результата, пробувал различные BISS ключи.... никакого результата, сигнал хароший а не показывает!! ! Может кто что подскажет!

Игорь Тарасов

скачай готовые списки каналов или поищи в транспордерных новостях (скорей всего сменилась частота).