Алексей Деко

здравствуйте почему навигатор не показывает карту??? даже дорогу? просто точка

Елена Селиверова

Например, потому что в навигатор не загружена карта местности, в которой вы сейчас находитесь. Либо установлен слишком крупный или слишком мелкий масштаб.

Анюта *****

он тебя наверное на морозе ночевал

Aston Martin

Масштаб проверь (две левых верхних кнопки)...

Маргарита Кочерышкина

а карта-то этой местности загружена?

N*
Natali **

Вам надо подробнее писать: какой конкретно навигатор, есть ли в нём карты и т. д.