Галина Спиридонова

где в киеве порыбачить и сауну принять на месте не дорого+шашлычек пожарить?

Ol
Olga

Павло Григорович Тичина, который любил стихи и, сам много написал.. .
Я недавно перечитывала.. . У меня кровные родные в Киеве. Извините пожалуйста за ответ.

Елена Александрова

Майдан ждет вас. Шашлычок пожарить там - самое место, да и жарко, как в сауне. Только вот с рыбалкой будет проблема...

Вадим Эрлих

Действительно, майдан так и просится на язык, даже вспомнились крюки на палках, какими бандиты-бандеровцы вытаскивали милиционеров стоящих в оцеплении..., - тоже, небось "на рыбалку" ходили, изверги. - Вы, Ярослав Мудрый, конечно, не такого ответа ждали, не обижайтесь.. . Теперь все украинские погромы въелись в память - уже не вытравить увиденные картины