Ма
Макс

Когда уже ФК Днепр займёт первое место в УПЛ?

Юлия Суранова

После того как жлоб Коломойский угробил Коноплянке карьеру не отпустив его в Ливерпуль, я думаю игроки не будут жилы рвать, так как у них нет перспективы в будущем перейти в ТОП клуб. Жаль, у Коноплянки был отличный шанс поиграть в лучшей футбольной лиге мира, против таких команд как Челси, Арсенал, Ман Сити, Ман Юнайтед и другие.. . Днепр будет вторым или третьим

Игорь Пашковский

Днепр не будет чемпионом! Шахтер Металлист и Динамо объективно сильнее.

Наталья Воронова

Днепр это как московский Спартак, всегда будут думать о чемпионстве, но никогда им не станет)