Леся

где посмотреть на какой минуте и секунде забили первый гол матч ФК Спирис Каунас - ФК Силуте 22.10.2012

Сегодня ставил в 1xbet cтавку, что 1-й гол Не будет до 10:00, я видел на линии что время было 10мин и счет 0-0, но через несколько секунд стало 0-1. (Ставка проиграна) , Хочу узнать на какой секунде забили гол!

Алик Алыев

Ну это не о чем... Матч в парке юрского периода...