Мария Мурашова

Какая беговая дорожка лучше из представленных? USA Style SS-ЕТ-0901Jada Fitness JS-4001Jada Fitness JS-9403

Grimme Gray

Не что не заменит стадион во первых свежий воздух и хороший прилив сил ну а если дома хочешь качалку или тогда я не могу помочь

Марина Кончакова

думаю все хороши беговая дорожка вообще супер, у самого дома есть и бегаю когда хочу и похрену какая на улице погода