Ирина Лубсанова

Помогите пожалуйста как называется это платье или на каком сайте можно заказать его?

Юрий Козиков

Я такое платье видела, фирмы asos. Платье очень короткое. В вк найди inna posrednik у нее я заказывала вещи, дешево обошлось по сравнению с другими поставщиками моего города. Удачи

Сергей Сафонов

называется "похотливая школьница", где заказать тебе уже написали

Ольга Легачёва

я вот тоже ищу

Наталья Бубнова

Да платье очень короткое но очень хорошего качества, фирма по мойму асос. И я не верю интернет магазинам в вк и не знаю дёшево или нет и качество в вк, но знаю ОЧЕНЬ классный и не дорогой, хорошего качества интернет магазин "алиэкспресс"но не советую там телефоны "крутые"покупать качество конечно не плохое и не дорого но это китайская копия телефонов но если нужна марка то этот сайт в помощь! А и этот сайт китайские но вы сразу не говорите что "фу китаёзы плохо шьют и т. д "НЕТ там офигеного качества ВСЁ на этом сайте уже года 3 сижу телефон от туда одежды много от туда родители всё от туда покупают короче ОЧЕНЬ классный сайт советую зайти но минус регистрация на английском но я надеюсь вы это пройдёте .А и ещё этот сайт на английском есть и на русском на пишите в поисковике алиэкспресс на русском. Удачи вам.