Татьяна Коростелева

Посоветуйте хороший интернет магазин обуви для мужчин. Что бы цены адекватные были и качество хорошее.

Хороший интернет магазин с доставкой в России.

Екатерина Андреевна

Сам пользуюсь и друзьям рекомендовал, не приходилось разочаровываться. для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx зайдите, там и для себя любимой сможете что-то подобрать.

Витек Морозов

В России огромное количество хороших интернет-магазинов обуви и одежды. Я обувь и одежду покупаю чаще всего именно в интернете. Я бы вам посоветовал магазин WildBerries. Цены низкие, качество хорошее + бесплатная доставка.
Обувь для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx можете посмотреть здесь.

Наталья Наталья

согласен, WildBerries хороший магаз, хотя на самом деле это агрегатор магазинов. WildBerries берет примерно 15% от стоимости покупки себе, т. е. продавец накручивает к своей цене примерно 20%. Но зато продавцы проверенные, WildBerries с кем попало не работает) )
Последнюю свою покупку делал тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]