Александр Кондаков

Подскажите магазин одежды\обуви типа burik.ru, чтоб и цены адекватные и интернет магазин и так приехать померить можно.

А голова кругом идет после тщетных рысканий по древним коллекциям всяких "Мегамоловских" зар, еспритов, GAP-ов, смешанных обувных типа Сити обувь, "отечественных" обувных Al'do \ Respekt и т. п. (где дешевая "русская" обувь, которая к слову и на вещевках валяется, продается дороже адекватных европейских марок) .

Интересуют магазины в Москве. С мужской одеждой Так же интересуют отдельно хорошие обувные магазины и магазины курток ветровок (европейских марок) , а не китайских типа 1001 куртка.

Приемлимые для меня цены в рубл:
Обувь до 6000
Свитер до 4000
Поло до 2-3тыс
штаны до 6000
футболка до 1500
куртка до 6000

Lamoda.ru (и другие интернет каталоги) не очень подходят, т. к. там нельзя так просто взять приехать, померить и купить. Нужно обязательно заказывать доставку через сайт, а мне это не удобно, т. к. не буду же я 15 позиций заказывать и потом отшивать, плюс времени на ожидание доставки нет.
В butik.ru слишком маленьких выбор. . а жаль, бренды настоящие европейские и коллекции на много свежее меговских.

Заказывать одежду за границей не представляю возможным, т. к. боюсь что не подойдет по размеру\фасоны, что не редко бывает.

Короче)) ) Кто, где достает одежду скажите просто, если я слишком привередливые пожелания выдвинул выше)) )

Заранее спасибо за ответ.

Лёва-Карине Гаспаряны

Вот адрес интернет магазина http://bijubag.ru/ там не только туфли .но и сумочки модные можно приглядеть.