Ната Графичева

Есть тут пользователи интернет-магазина "Лабиринт"? Хочу спросить про опцию "заказ за 1 шаг".

Почти месяц назад я сделала первый заказ. Но поскольку не имею возможности забирать заказы самостоятельно, указала как получателя другого человека. Так вот, если я нажму на вышеупомянутую кнопку, среди параметров сохранится, что покупатель и получатель - разные люди? Или это где-то надо отдельно указывать? А то вот так вот нажмёшь на кнопочку, а получателю заказ не отдадут. Потом объясняй, что ты не верблюд. . .
Кстати, я пока не въехала куда конкретно писать по таким вопросам, поэтому и пишу здесь.

Буду рада если просветите. 🙂

Заранее благодарю!

Де
Денис

а не проще получателя и указать? ) я пользователь активный и не вижу в этом проблемы, паспорт никто не спрашивает, и параметры можно в любой момент менять при след. заказе,
любому получателю, назвавшему вашу фамилию отдадут заказ если он оплачивает, кстати!! ! за меня ни раз забирали другие люди, без проблем, так что не морочьтесь даже, пишите себя. чтобы не терять код скидки

Лилия

Юлмаркет - отличный магазин!!!