Виктория Смоловская

Почему Папа Римский выглядит слабым, немощным, изможденным, особенно когда в бронированном автомобиле его везут???

Почему первые христиане и Апостолы могли творить чудеса, были полны сил и энергии, даже мертвых воскрешали? Почему Христиане отдаляются от Христа???

Василий

к сожалению Шварценеггер атеист, а то его обязательно выбрали бы Папой

Ев
Евгений

вот дойдешь до такого звания то и у тебя сил не останется после горы трупов

Мадина

пап бюро престарелых... нужен кто-то горбачев

Максим

Старенький он потому что, Папочка наш.

Евгений

во всем виноваты массоны и иллюминаты