Юленька Байкалова

приведите пример атомистической и ассоциативной общностей?

Антон Делов

не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий.... вопрос не в ту категорию

Светлана Бородина

... блин, угораздило же нашу рубрику стоять рядом с Философией Непознанное...

Евгений Симбирцев

Блиннн.. . Это кто же на психолога учится - мы или Вы? И потом.. . мы тут все фотографиями балуемся.

Екатерина

Бомжи на теплотрассе и олигархи на курорте..

Кристина Ермакова

Все просто.
1. Атомистическая от слова мистика. Это общность тусуется на "Гороскопы, Магия, Гадания".

2. Ассоциативная - от слова "асса". Эта общность тусуется там, где лезгинку пляшут и прикрикивают "асса! "

Наташа Жирук

Хассель бери, не прогадаешь!