Ольга

у кого-нибудь есть видео записка магнит? Сейчас, вроде, модный гаджет..

Я тут пошерстил, что есть - в основном, одни китайские кирпичики стремные очень на вид. Правда есть еще Native Union Play - эта, вроде, прикольная. В Питере только на сайте видеозаписка. рф нашел в наличии. Ни у кого такой нет? Как в работе? есть нарекания?

Наталья Попова

если вы нашли только на одном сайте, значит не очень популярный.

Надежда

нет в наличии !