Ирина Басова

Блин .. Солдаты и Сиржанты ..кто ЕФРЕЙТОРы ?

Блин .. Солдаты и Сержанты ..кто ЕФРЕЙТОРы ?
изв . за ошибку СЕРЖАНТЫ

Евгенинок Заботин

ну - те же солдаты.. . только отличные.... В смысле - отличаются чем-то

Света Субботина

Из них, как правило Гитлеры выходят. (Гауляйтером Гитлер был... тот же ефрейтор, только в профиль)

Алексей Шкляев

это переделанный солдат, но не доделанный сержант!)

Александр Зубряков

Ефрейтор- это я! Нормальный и адекватный человек!
А вот кто Дункан Маклауд? Родился в 1931 году, в семье плотника и столяра. Не любил людей и с детства решил, что должен остаться только один.
В 1941 году затеял вторую мировую войну, в которой активно продвигал джедайские мечи в массы. Для сражения также установил следующие правила: противник не считается побежденным, пока ему не отрубят голову.
Первой жертвой этой жестокой игры пал Берлиоз — великий вымышленный писатель, председатель сельсовета города Москвы.
В юношестве получил прозвище Балконский за любовь к прыжкам на лошадей.
Однажды, прыгнув на лошадь Пржевальского, отправился в дальнее путешествие. По пути рубил всем головы и высасывал из них ману.
Умер на Куликовом поле во время проведения знаменитых Наполеоновских
учений. Военные пытались убрать Дункана с поля, но он поотрубал им
головы. Была команда на пуск ядра и — по счастливой случайности — ядро
попало точно в голову Дункану. Рефери, контролирующий учения, досчитал до 10 и зафиксировал его поражение.