Екатерина Кирьянова

Ищу номер Геннадия Хазанова (или какого-то другого юмориста)?

Ищу номер Геннадия Хазанова (или, может быть, другого юмориста) про советского туриста за границей. Помню, там были слова:
- В магазине начал считать сорта колбасы, на четвёртом десятке сбился, и стал бегать по залу с криками: "Коммунизм! Коммунизм! "

Неужели на сайте нет людей родившихся в СССР?

Гуля Смирнова

В КГБ СПРОСИ)))

Ирина Кох(Волкова)

Красноярский концерт Хазанова 1983 год .