Мария

А вот кто хочет стать обладателем уникальной вещи, настенное, энергонезависимое, сверх-плоское зеркало с 3D изображением?

Высочайшее разрешение!!!, дисплей (150" дюймов) с обратной стороны покрыт серебром 999.9-й пробы!!! Не потребляет эл. энергии, гарантия 50 лет Меняю на Джип...

Arkadi Beridze

3 Д ...вас... трое у зеркала?

Ян Иванов

Нет, дорогой мне и спростым не справится :зашла в ванную и спросила :"кто на свете всех милее, всех румяней и белее ?",зараза третий день перечисляет. А ты говоришь: 3Д.

Андрей Задорожный

Только этого мне не хватало! я как посмотрю в обычное зеркало и ужасаюсь... повезло... 30 лет жена не выгоняет из дома