Любовь Чапурина

skoliko s kisineva do kaliningrada km

Екатерина Зверева

смотря как ехать, там нет прямой дороги. Куча границ и объездов!
Расстояние между городами Кишинёв, Молдавия и Калининград, Калининградская Область, Россия ★★★ по прямой (дистанция перелета самолетом) равно 1036 километров (643 миль) . Время в полете Время в полете: 1:33мин. Скорость самолета принята за 850 км/час. Учтены 20 минут на взлет и посадку.