Андрей Захаров

не работает третий цилиндр газ 31029

подскажите, не работает третий цилиндр газ 31029,двиг 402.с бронепровода на свечу искра идет. вот на свече искру не проверил. но я их 2 или 3 штуки поменял. цилиндр не работает. свеча мокрая. в чем может быть дело? на высоких оборотах вроде как нормально работает, когда газ пости "в пол"

Кирилл Макаров

Регулируй клапана не 3 цилиндре,
смотри крышку распределителя, может быть пробой на массу.

Дмитрий Звездочётов

Есть такой малоизвестный дефект. Могу с большой вероятностью предположить, что повреждена прокладка впускного колллектора. Чаще всего это на 4 цилиндре, но может и на других быть. Так и бывает, когда на малых оборотах двигатель троит, а при повышении оборотов нормально работает. Проще сосет лишний воздух, отсюда нет воспламенения смеси.

Марина Федотова

свечу туда поставь с рабочего горшка, заведи, если троит то пробуй.. .
сними шланг на вакуумный усилитель и заткни дырку, заводи. если заработало то ищи или шланг рассохся или вакуум сосет.

Татьяна Косачева

Померять компрессию, возможно колечки.