Илдар Ганеев

Олигарх хочет познакомиться з телкой, пишите

Денис

Не олигарх, а харкоголик.

Мария К

ПИШУ ...олигарх ти какой-то тупой ...пишешь в НЕДВИЖИМОСТИ И ИПОТЕКЕ ...телка ето недвижимость ?..или у тебя импотека ?

Наталья

телка есть, зовут Машка, два года, выросла исключительно на натурпродукте-сене.. недойная... пойдет?

Аня Филимонова

Тогда олигарху на ферму.. там много телок..

Альфия

На самом деле тупых не много, они просто расставлены в шахматном порядке,
поэтому и попадаются на каждом шагу.

Ксения Житькова

Зачем телке дохлый олигарх, ей хорошего быка производителя надо....