Света Кладкова

В Подмосковье появилась ЧУПАКАБРА?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ta
Tatiana

Я живу в Подмосковье и никакая чупакабра здесь не появилась.

Ерег@ Dеgтяреv

Чушь и бред хотя бы из-за того, что должна называться по другому.
Кабра - от каброн (козел) по мексикански ну и по испански есстно.

А овцы - это баран т. е. - buscado

Мурашкин Александр

Это всего-навсего городская легенда. Не верьте.

На
Надежда

Подмосковье большое, могла и появится. А вообще это не чупакабра, а по другому должна называться, так как чупакабра в Латинской Америке живет. Вместо животных, лучше бы плохих людей ела, например зэков бежавших

Алексей Левин

Спам какой то, дурацкий!!!