Юрий Сизов

К чему сниться если мужчина кидается в меня огромными камнями, а они чуть задевают меня

Снилось что ненормальный мужик ятото кричит и кидает в меня огромнве камни, но они задевают то только макушку, то царапают висок, а я лежу в непонятой позе, или сижу, на голом бетоне, а когда встала и побежала, то проснулась..

Шалбуров Алексей

камни это оскорбления. или подлости. которые будет вам строить человек. но они только слегка смогут вас задеть. он не добьется чего хотел

Анна Самохина

когда во сне бьют, значит кто-то прибьется к вам, влюбится в вас.

Дмитрий Сиротин

Возможно недавно у Вас был конфликт, в котором Вы чувствовали, что правы, но не могли это доказать