Нуфер Евгений

Как называется стрёмное многорукое индийское божество? Такая многорукая прикольная шняга.

Ев
Евгений

Прикол вопрос!))))

Руслан

сколько ж у неё влагалищ

Сергей Танцаров

Голубая Шива

Серёга Ашихин

Шива и Лакшми

Андрей Шушлебин

ШИВА, в материальном мире Бог не виден целикои. Разные его (ее) проявления мы видем как разных Богов. Это можно принять как разные настроения. Шиву понять и просто и сложно. Построю такую модельку. Духовные энергии не взаимодействуют с физическим миром. Они пронизывают его насквозь. Но коснувшись Шивы они превращаются в физические и дают начало этому миру.

Елена Носикова

ВАЖНЕЕ - СКОЛЬКО У НЕЕ РУК!