Лариса Сапрыкина

Вопрос об индийских божествах. Сегодня в магазине видела множество индийских статуэток разных божеств. Такие красивые! И

очень дорогие. Из них знаю только Ганеши - символ богатства. Вопрос такой: какие индийские статуэтки имеют положительную энергетику, какие посоветуете купить? И еще, если не трудно - загляните в мою предыдущую тему и оставьте комментарий.

Александр Живых

Шива, Вишну, Парвати, Брахма, Дурга, Хануман - много-много их.

Максим

Есть божество - Хотей