Анастасия Бриллиантова

Что такое, по-вашему, "красивая жизнь"?

Станислав Батвиловский

Чистая, достойная, одухотворённая жизнь... Основные ценности Человека...

Любовь. Верность. Семья. Дружба. Здоровье. Любимое дело. Стремление к Знаниям, к Истине.

А "красивая жизнь", навязанная нам сериалами и СМИ, - это подделка.

Андрей Сазонов

"вашими глазами, деяниями"..)

Mustafa A

красота понятие растяжимое,кому-то красивая жизнь,это жить в роскоши,а кому-то,просто жить бедно,но счастливо.

Усуи Люблю-Вас

"Красивая жизнь" рекой льется с экранов, только в жизни все совсем по-другому. Жизнь не может быть красивой или не красивой - это субъективная оценка. Она может быть полезной или бесполезной. Если она принесла пользу, когда человек возростает и уходит более развитым чем пришел - значит жил не зря. Все остальное не имеет значения, навязывается через социум с целью подчинить, чтобы другие извлекали материальную выгоду.

Ирина Радина

Это когда наблюдение за жизнью человека доставляет другим людям эстетическое наслаждение. Красивая жизнь не обязательно яркая и насыщенная, она может быть выдержана в серых тонах.