Маргарита Васильева

Что такое, по вашему, ПИЩА БОГОВ?

Таня Гусарова

Усталый и голодный плетешься домой с работы, а там.. . Плов! Настоящий!

Лена Семичева

Ролтон, конечно

Um
Umeedy

Богов не существует, как и пищи тоже, пища только для людей.

Alexandra

Квашенная капуста.

Надежда Тараненко

Бог - вершина Эгрегора, где он ПРИНЦИП, а все остальные Функции, вот функции и есть его пища, не только эгрегорные, но по необходимости и свободные .

Ахад Ибрагимов

Духовенство

Да
Дарья

причем тут раздел магии? вам не сюда.

Па
Павел

Ты про амброзию????

Анастасия

Женщина ! )) Её вкус каждый раз новый и чувствовать его можно бесконечно долго. . .Каждая новая, это как нетронутое блюдо, которое бог решил предложить тебе. . .простому смертному. . и это еще больше удивляет. . Удивляет до такой степени, что иногда ловишь себя на мысли, что не хочется нарушать эту идилию на тарелке. . .вот ты коснулся своей вилкой любого кусочка и все. . .Дальше череда вкусов взрывает твои чувства и лишь сожаление остается вместо послевкусия...

Сеня Цвентарный

продукт появившийся на земле при помощи не ясной силекции

Яна Никишина

Это наша любовь и ее шальная энергия.

Александр Агапов

Древние целители называли мед нектаром богов, не только из-за его превосходных вкусовых качеств, но и в большей мере благодаря его уникальным целебным свойствам.

Seydgy Петрикеев

Цветочная пыльца или амброзия)))