Яночка

что такое бог и церковь ?

Николай Жабко

Понятия несовместимые . Творцы дали людям разум, что бы поставить над животным миром, а церковь разум отнимает . что бы с животным миром людей уровнять .

Мария Ионова

Бог - наебка, церковь - наебалово.

Елена Пахоменко

Бог- то во что ты хочешь верить, церковь - инструмент для выкачивания и отмывания денег.
Верю в бога, но не верю в церковь.

Юля Кременева-Лебедева

Бог это бородатый дядька, а церковь там где он живет

Иришка

это тщетная попытка человечества заполнить пустоту внутри себя..

Елена Некрасова

бог- творец вселенной и всего сущего .. церковь - это организация - по спасению душ людей - управляемая богом